Слово нашим выпускникам

29 февраля 2024 г.

Лисина.jpg Лисина Светлана

«В процессе обучения ни разу не пожалела, что выбрала Политех и данное направление. Преподаватели нашей кафедры обладают широким спектром знаний и всегда готовы помочь. Все полученные мной знания ежедневно применяются в работе.»

Уваров.jpg Уваров Александр

«Мое образование – это первый шаг к исполнению мечты. Диплом дал мне право работать по полученной специальности.»

Наместникова.jpg Наместникова Виктория

«Благодаря обучению в Ульяновском государственном техническом университете по направлению "Налоги и налогообложение" я приобрела большой багаж знаний и навыков, которые способствовали моему успешному трудоустройству и дальнейшему карьерному росту. Полученные в университете знания являются неотъемлемыми помощниками в моей профессиональной деятельности, а также представляют собой фундамент для дальнейшего развития как специалиста в сфере налогообложения.»

Неткасов.jpg Неткасов Дамир

«Отучившись на данном направлении, я приобрел много полезных знаний о налогообложении и получил возможность работать в Управлении Федеральной налоговой службы по Ульяновской области!»

Николаева.jpg Николаева Дарья

«Я – выпускница УлГТУ. Качество обучения отличное, профильные предметы преподавали приглашенные специалисты, которые хорошо знают данное направление, ответят на любой задаваемый вопрос. Все преподаватели очень грамотные, отлично знают свой предмет и доступно объясняют. Требовательные и в то же время понимающие, всегда войдут в положение и пойдут навстречу.»