Декан ССФ поздравила выпускников авиационного колледжа с окончанием обучения

08 июля 2023 г.
           В Ульяновском авиационном колледже состоялась церемония вручения дипломов.

Уже несколько лет выпускники Ульяновского авиационного колледжа успешно продолжают свой образовательный путь на направлениях Самолетостроительного факультета. Сочетание этих двух ступеней дает человеку явное преимущество на рынке труда, формируя у него разностороннее мышление, широкий набор практических навыков и теоретических знаний.

В этом году с окончанием обучения поздравила декан Самолетостроительного факультета Тамьярова Майя Владиславовна, пожелав выпускникам будущих научных и карьерных достижений, а также всегда оставаться актуальными и востребованными на рынке труда.

С удовольствием приглашаем всех выпускников в приемную кампанию УлГТУ - 2023.