На ССФ состоялась церемония вручения дипломов

08 июля 2023 г.
          7 июля в парке "Прибрежный" состоялась церемония вручения дипломов по образовательным направлениям Самолетостроительного факультета.
          65 выпускников получили долгожданные дипломы. Поздравили с этим знаковым событием директор Института авиационных технологий и управления Федоров Александр Александрович и декан Самолетостроительного факультета Тамьярова Майя Владиславовна.

Также дополнительным сюрпризом для остальных участников мероприятия стало присутствие руководителя конструкторско-технологического бюро Левкина Ивана Борисовича и руководителя проекта развития Косинова Александра Валерьевича. Они вручили сертификаты на стажировку на завод по изготовлению пресс-форм и другой оснастки "АвиаКАМ" двум новоиспеченным специалистам, что безусловно является успешным началом профессионального пути.

Отдельную благодарность за помощь в организации мероприятия выражаем депутату Ульяновской Городской Думы VI созыва, руководителю комитета по образованию города Ульяновска Мухину Юрию Викторовичу.

Поздравляем наших выпускников, желаем успешно применять полученные знания в работе и жизни, сохранять самообладание и профессионализм в любых ситуациях, успешно справляться с трудностями  и быть востребованными квалифицированными специалистами на рынке труда.
          А быть востребованным в современных реалиях – это быть на пути постоянного самосовершенствования и саморазвития.   Самолетостроительный факультет всегда готов предоставить новые направления подготовки и помочь пройти следующие ступени высшего образования. Приглашаем всех в Приемную кампанию – 2023!