Первая образовательная летняя смена "Инженерные каникулы" в 2023 году

19 июня 2023 г.
Летние образовательные смены "Инженерные каникулы" - это проект, в котором учащиеся 7-10 класса могут познакомиться ближе с миром профессий в IT, инженерном и социально-экономическом направлении посредством образовательного блока, послушать и посмотреть мастер-классы от представителей УлГТУ и компаний Ульяновска, а также поучаствовать в культурно-массовых и спортивных мероприятиях для развития мягких навыков

В УлГТУ состоялась первая образовательная  летняя смена "Инженерные каникулы" в 2023 году!

27 участников, разделённых на 3 отряда, в течение смены изучали социально-экономическую, инженерную и IT-специальность, посетили различные мастер-классы от сотрудников УлГТУ и компаний Ульяновска. В течение смены было реализовано множество спортивных и культурных мероприятий.

На торжественной части дети были награждены за образовательные блоки и за конкурсы как в личном зачёте, так и в отрядном. Также были награждены вожатые за активное участие в организации смены. Помимо этого, были показаны творческие номера от вожатых и проведены прощальные игры для всех участников смены.

Фотографии с первой смены можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-200997666_295497232?rev=1