УлГТУ продолжает прием заявок на конкурс «Маленький учёный» для дошкольников

20 июля 2023 г.
В УлГТУ продолжается прием заявок на конкурс «Маленький учёный» для дошкольников.
Конкурс проводится в рамках проекта «Знай и люби физику». Студенты и сотрудники УлГТУ проводят занятия с воспитанниками дошкольных учреждений, знакомят ребят с наукой, демонстрируют физические опыты.

Участники конкурса вместе с родителями или воспитателями должны представить видеоролик с демонстрацией физического опыта и сценарий видеоролика с описанием проведенного дошкольником опыта.

Победителей конкурса наградят дипломами Ульяновского государственного технического университета и ценными призами. Участники конкурса получат сертификаты. Дополнительно будут выбраны победители следующих номинаций: «Самый сложный физический опыт», «Самый зрелищный физический опыт», «Лучший сценарий физического опыта».

Работы принимаются до 1 августа по адресу электронной почты MU.ulstu@yandex.ru. Необходимо приложить заявку и согласие на обработку персональных данных от одного из родителей, законного представителя воспитанника. Положение конкурса, требования к работам и бланки сопроводительных документов прилагаются во вложении.

По итогам конкурса состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров в сентябре 2023 года. Результаты будут опубликованы на официальном сайте УлГТУ, а также в сообществе «Поступающим в УлГТУ» в «ВКонтакте».

Дополнительную информацию можно получить в Департаменте довузовского образования УлГТУ по номеру 77-82-33, e-mail: udo-ulstu@yandex.ru, MU.ulstu@yandex.ru.