Студенты и молодые учёные УлГТУ могут получить «Менделеевскую карту»

31 июля 2023 г.
Стартовал проект по поддержке молодых ученых, аспирантов и студентов - победителей предметных олимпиад «Менделеевская карта».
«Менделеевская карта» представляет собой онлайн-платформу, где молодые ученые смогут получить скидки на дополнительное образование, на транспорт и проживание в отелях во время путешествий и командировок, скидки при посещении кафе и ресторанов, спортивных центров, учреждений культуры, в торговых сетях и аптеках и др.

Получить карту смогут учащиеся 9-11 классов — победители и призеры регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, студенты колледжей и вузов, победители и призеры олимпиад «Я — профессионал» и «Профессионалы», аспиранты и молодые ученые до 35 лет.

Для получения электронной карты необходимо подать заявку на сайте проекта, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки.