Заочно-вечернее обучение в УлГТУ: получить высшее образование бакалавра и магистра заочно

04 августа 2023 г.
Заочно-вечерний факультет УлГТУ проводит набор групп на обучение по программам бакалавриата и магистратуры.

УлГТУ позволяет получить сразу два высших образования одновременно. Студенты могут обучаться на одной специальности на очной форме и на второй специальности на заочной или очно-заочной форме обучения. Преимущества параллельного образования заключаются в возможности получить сразу две профессии и два диплома, а также возможности сэкономить время и деньги. В этом случае стоимость обучения на заочно-вечернем факультете составляет 15 500 рублей в год.

Перечень направлений бакалавриата:

• «Строительство»
  • «Информатика и вычислительная техника»
  • «Издательское дело»
  • «Менеджмент»
  • «Управление персоналом»
  • «Конструирование и технология электронных средств»
  • «Электроэнергетика и электротехника»
  • «Техносферная безопасность»

и многие другие.

Перечень направлений магистратуры:

• «Строительство»
  • «Электроэнергетика и электротехника»
  • «Конструирование и технология электронных средств»
  • «Управление качеством»

и другие.

Обучение проводится на коммерческой основе по очно-заочной и заочной формам. Стоимость обучения по программам бакалавриата от 36000 руб./ год, по программам магистратуры от 44700 руб./ год.

Прием документов продлится до 16 августа.

Подать документы можно по адресу: г. Ульяновск, ул. Андрея Блаженного (бывш. Энгельса) д.3, ауд. 217 пн-пт. с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Получить консультацию по поступлению можно по номерам телефона: +7 (8422) 77-88-47, +7 (8422) 77-88-57, +7 962 636 84 38.