Занятия в УлГТУ начнутся 4 сентября

31 августа 2023 г.
С 4 сентября начинается первый период осеннего семестра нового 2023-2024 учебного года. Расписание для студентов и преподавателей всех факультетов и институтов доступно в личном кабинете УлГТУ.
Студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели могут узнать свой логин в личном кабинете при помощи инструкции по восстановлению логина. Если у вас не получается узнать свой логин, используя данную инструкцию, напишите на почту laop-ulstu@yandex.ru. Тема письма – «Проблемы с восстановлением логина». В письме укажите ФИО, дату рождения, место работы и/или учёбы и детально опишите проблему, с которой столкнулись: внесли ли вас в соответствующую базу, какую ошибку пишет при попытке восстановления логина и т.д.

Расписание звонков можно также увидеть в личном кабинете. Расположение учебных аудиторий вы всегда можете посмотреть на карте кампуса УлГТУ map.ulstu.ru

Завтра, 1 сентября, пройдут торжественные мероприятия для первокурсников и преподавателей.