+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

В День солидарности по борьбе с терроризмом студенты КЭИ им А.Н. Афанасьева УлГТУ приняли участие в спортивном мероприятии

03 сентября 2023 г.
3 сентября, в День солидарности по борьбе с терроризмом, студенты Колледжа экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева,  приняли участие в спортивном мероприятии, которое прошло под девизом «Спорт против террора» на территории площадки физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа спортивной школы имени Дмитрия Разумовского.
В ходе мероприятия для участников прошли открытые тренировки по легкой атлетике, тхэквондо, спортивной борьбе, самбо, каратэ и фехтованию с участием ведущих тренеров и спортсменов города и области. Также, в рамках мероприятия, организована работа площадки военно-патриотического лагеря «Юнармеец», творческих мастер-классов от клуба «Симбирцит», веселые испытания и подарки для активных участников мероприятия.

Студенты колледжа приняли участие не только как зрители данного мероприятия, но и в качестве волонтеров, оказывая помощь организаторам.

Со стороны УлГТУ присутствие студентов на мероприятии организовано отделом профилактики правонарушений и руководством КЭИ им А.Н. Афанасьева УлГТУ.