Компания «Соллерс» выражает благодарность ректору УлГТУ Надежде Ярушкиной

04 сентября 2023 г.
В адрес ректора Ульяновского государственного технического университета Надежды Ярушкиной поступило благодарственное письмо от председателя совета директоров ПАО «Соллерс» Адиля Ширинова.
В официальном письме выражается благодарность ректору Надежде Ярушкиной и ее коллегам из УлГТУ за участие в мероприятиях, посвященных торжественному открытию Центра продуктивного развития «Соллерс» и в приуроченной к этому событию научно-практической конференции «Актуальные задачи технологического и продуктового развития» в Казани.

Компания «Соллерс» выражает надежду на то, что сотрудничество получит плодотворное развитие, предоставит широкие возможности в продвижении инженерного образования и реализации совместных инновационных проектов в будущем.

Напомним, в конце августа делегация Ульяновского государственного технического университета участвовала в открытии Центра продуктового развития компании «Соллерс» в технопарке «Идея» в Казани. На научно-практической конференции, приуроченной к открытию Центра, Ульяновский Политех продемонстрировал работу беспилотного УАЗ «Патриот».