В УлГТУ открыт набор на курсы по подготовке к творческим вступительным испытаниям

06 сентября 2023 г.
1 октября в Политехе стартуют восьмимесячные курсы по подготовке к вступительным испытаниям творческой направленности «Рисунок, композиция, черчение». Занятия будут проходить до конца мая следующего года.
Организационные собрания для абитуриентов состоятся 15 и 22 сентября в 17:00 в четвертом корпусе (ул.Северный Венец,32) в 413 аудитории. Для оформления договора на обучение потребуются паспорта родителя и учащегося.

Также в УлГТУ проходят четырехмесячные курсы (начинаются в феврале) и месячные (стартуют в июне).

Записаться на курсы можно по телефону +7 904 183 90 61 (Валентина Петровна Усова) и по электронной почте: v.usova5@mail.ru.