Продолжается набор в Компьютерную школу ФИСТ УлГТУ

12 сентября 2023 г.
Факультет информационных систем и технологий УлГТУ приглашает учащихся 6-11 классов к обучению в Компьютерной школе. Ученики могут пройти подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, а также обучаться основам программирования, разработке игр на различных языках программирования, компьютерной графике и разработке веб-сайтов. Занятия ведут преподаватели УлГТУ.
Обучение в Компьютерной школе ФИСТ идет курсом в 100 академических часов. Занятия проходят один раз в неделю по 4 академических часа. Всего предусмотрено 25 занятий или 25 недель обучения с октября по апрель (май). По окончании выдается сертификат.

Подготовка ведется по следующим направлениям:
– подготовка к ЕГэ по информатике на базе 11 класса;
– основы информатики и программирования на языке Python на базе 9 класса (Подготовка к ОГЭ по информатике);
– инженерное программирование (для 7-11-классников);
– программирование игр на платформе Unity и/или на языке программирования Python (для 7-10-классников);
– компьютерная графика (для 6-11-классников);
– разработка Web-сайтов (для 9-11-классников).

«Подать заявку необходимо до проведения организационного собрания. Оно состоится 7 октября в 15:00. На него мы приглашаем не только будущих учеников, но и их родителей. На встрече можно будет узнать о правилах и порядке обучения, познакомиться с преподавателями», - рассказала руководитель Анна Лылова.

Оставить заявку можно, перейдя по ссылке на регистрационную форму. Подробную информацию можно найти в группе «ВКонтакте»