Студентов УлГТУ приглашают принять участие в этапе студенческого командного Чемпионата мира по программированию

15 сентября 2023 г.
Стартует регистрация на Квалификационный этап самого престижного студенческого соревнования среди программистов — Чемпионата мира по программированию.
Если вы всегда хотели сравнить свой уровень со студентами всей страны и показать себя топовым работодателям, то это ваш шанс!

Квалификационный этап состоится в воскресенье, 8 октября, в 10:00, в очном формате в третьем корпусе УлГТУ (IT-куб). Продолжительность соревнования — 4 часа. Условия задач будут составлены на русском языке (доступные языки: C/C++, C#, Java, Python и другие). К участию приглашаются команды высших учебных заведений, составленные из трёх студентов или аспирантов.

Зарегистрировать команду необходимо до 4 октября на сайте.