Представители банка «Тинькофф» провели встречу со студентами Политеха

15 сентября 2023 г.
В День программиста, 13 сентября, представители компании «Тинькофф» встретились со студентами факультета информационных систем и технологий и учащимися Лицея при УлГТУ.
В рамках встречи участников проинформировали об образовательных программах и стажировках в «Тинькофф». Рассказали о требованиях к молодым сотрудникам, существующих карьерных возможностях, а также о том, сколько выпускников ульяновских вузов сейчас работают в компании.

В ходе встречи студенты проходили квест на математику и логику. Победители получили сувениры от компании.

Непосредственное общение с работодателями предоставляет ребятам много возможностей – от получения информации о вакансиях и востребованных навыках до шанса проявить себя и попасть на стажировку в серьезную компанию.