В УлГТУ стартуют курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ!!!

21 сентября 2023 г.

В УлГТУ стартуют курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Центр довузовской подготовки УлГТУ проводит набор на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ и внутривузовскому тестированию. Долгосрочные курсы под руководством опытных наставников вуза — эффективная форма подготовки к экзаменам и первая ступень к успешной карьере.

На курсы по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям в УлГТУ приглашаются учащиеся 10-11 классов и учреждений среднего профессионального образования, а также выпускники прошлых лет. Ведётся набор в группы по предметам: физика, математика, информатика, русский язык, обществознание.

На курсы подготовки к ОГЭ и поступлению в IT-лицей приглашаются учащиеся 9 классов. Ведётся набор в группы по предметам: физика, математика, информатика.

Профессиональные преподаватели-эксперты помогут эффективно проработать экзаменационные вопросы, научат справляться с заданиями, а также расскажут обо всех тонкостях и секретах оформления решений.

Старт курсов состоится через три недели. Занятия будут проходить в небольших группах по удобному расписанию на площадках УлГТУ ( ул.Энгельа, 3 и ул. Северный Венец, 32).

Оставить заявку и задать интересующие вопросы можно по телефону: 77-88-90 и электронной почте: podg.cdp@yandex.ru