В УлГТУ продолжаются встречи представителей профессорско-преподавательского состава со школьниками.

22 сентября 2023 г.
22 сентября в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» в УлГТУ прошла встреча представителя профессорско-преподавательского состава с учащимися МБОУ Лицей при УлГТУ.
Тибушкина Наталья Валентиновна, ассистент кафедры «Филология, медиатехнологии и графический дизайн», провела лекцию "В гостях у Шолохова. По следам великого писателя", на которой познакомила учащихся 10-11 классов социально-гуманитарного профиля с биографией писателя, рассказала о его родителях и ранних писательских годах. Повествование сопровождалось презентацией, в которую вошли архивные фотографии и документы.