Студентов УлГТУ приглашают на встречу с участникам, резидентами и амбассадором фестиваля «Таврида.АРТ»

28 сентября 2023 г.
Она состоится 5 октября в 15:00 в 1 аудитории (3 корпус). Студентам расскажут о фестивале, волонтерской деятельности и образовательных заездах. Политеховцы узнают, как стать амбассадором и резидентом «Тавриды», как написать и получить грант, а также о том, как создать и защитить свой проект.
Спикерами выступят:
  • студент строительного факультета, участник образовательного заезда «Тавриды» Николай Дубинкин
  • студентка строительного факультета, архитектор, участник «Тавриды» Анастасия Захарова
  • студент УлГУ, социолог, педагог по цирковому искусству, участник «Тавриды» Богдан Андреев
  • студент УлГУ, культорг студенческого совета, оператор, режиссер, амбассадор «Тавриды» от Ульяновской области Виктор Черкашин.