Волонтеры ССФ приняли участие в ярмарке

03 октября 2023 г.
        На базе Самолетостроительного факультета уже который год активно развивается волонтерство среди студентов и сотрудничество с администрацией района.

На сегодняшний день волонтерское движение Самолетостроительного факультета не теряет своей актуальности. Студенты всех курсов находят в  бескорыстном труде и новые знакомства, и самореализацию, и ощущение собственного вклада в большие дела. Благодаря этому ежегодно наши ребята становятся незаменимыми участниками ярмарок и других мероприятий на территории Заволжского района, как и произошло в эту субботу. На сельскохозяйственной ярмарке горожанам вновь помогали с тяжелыми сумками и заряжали своим позитивом наши "тимуровцы".
        И это только начало нашего волонтерского учебного года. Поддерживаем ребят и благодарим за помощь!