На ССФ прошел Дебют первокурсника!

14 октября 2023 г.
          На этой неделе прошло одно из самых интригующих событий учебного года - Дебют первокурсника.

Костюмы неоновых цветов, огромные магнитофоны на плече, пиксельные игры времен зарождения интернета - вот мы и выяснили, с чем ассоциируется период девяностых у современной молодежи. Ведь именно 1990-е стали тематикой Дебюта этого года. Кто-то поностальгировал, а кто-то узнал кое-что новое о юности своих родителей. Но важно лишь то, что никто не ушел без праздничного настроения.
         На этот раз первенство взяло объединение групп АСбд-11 и АСВсд-11 с психологическим детективом.
         Второе место досталось группе АСВсд-12 с их историей о путешественниках во времени.
         А тройку призеров закрыла группа АИСТбд-11 с выступлением в стиле компьютерной игры девяностых.

Не перестаем восхищаться талантам и новаторством наших студентов и желаем им успеха на Студенческой осени-2023!