Студенты кафедры «Экономика и менеджмент» – победители областного конкурса «Лучшая студенческая инициатива»

04 октября 2023 г.
28 сентября 2023 г. состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшая студенческая инициатива».
Студентки кафедры «Экономика и менеджмент» направления «Государственное и муниципальное управление» Салихова Гульнара и Кудряшова Юлия стали победителями, занявшими соответственно 1 и 3 место.

Награждение проводила заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской  области - начальник управления по вопросам государственной службы и кадров Чехунова Елена Викторовна.

После награждения состоялся квиз «От Симбирска до Ульяновска», в течение которого участники, разбившись на группы, отвечали на вопросы о родном городе.

Научный руководитель, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Чурашкина А.В.  отмечает: «Проводимые Правительством Ульяновской области подобные конкурсы позволяют студентам приобрести навыки осуществления научно-исследовательской работы, сформировать представление в будущей профессиональной деятельности – государственной и муниципальной службы».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!!