Кафедра «Экономика, налогообложение и бухгалтерский учет» проводит конкурс, приуроченный ко Дню бухгалтера и налогового работника

26 октября 2023 г.
К участию в Конкурсе приглашаются студенты Ульяновского государственного технического университета и Колледжа экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева.
В период с 01 ноября по 15 ноября 2023 года участникам Конкурса предлагается создать презентацию, отражающую актуальность, востребованность, важность и роль профессий экономиста, бухгалтера и налогового работника в современной действительности.

Работа может быть выполнена в любой творческой форме (эссе, видео, электронная презентация, печатный макет, мультипликация и др.).

Критерии оценки:
  • индивидуальное исполнение
  • креативность
  • оригинальность
  • творческий подход
  • новизна
Работы можно присылать на адрес электронной почты eop@ulstu.ru с темой письма «конкурс» или приносить на кафедру в аудиторию 2-302.

Награждение победителей и призеров – 21 ноября 2023 года.

Победитель и призеры Конкурса будут награждены ценными призами.

Форма для регистрации участников Конкурса доступна по ссылке: