Завершилось обучение по программе «Использование программного продукта Statistica в профессиональной деятельности»

03 ноября 2023 г.
Слушатели погрузились на 1,5 месяца в особенности специализированного  программного продукта по обработке данных, усилили имеющиеся знания и получили новые компетенции в области статистического анализа, различных аналитических функций и методов, которые позволят специалистам в своей области «идти в ногу со временем» и быть профессиональном своего дела.
По итогам слушатели прошли итоговую аттестацию.

2 ноября прошло вручение удостоверений о повышении квалификации на Инженерно-экономическом факультете УлГТУ. Проректор по довузовскому, дополнительному образованию и организации приёма абитуриентов Екатерина Баландина и И.о. декана инженерно-экономического факультета, автор и ведущий преподаватель программы Татьяна Старостина, Директор Центра бизнес-образования Анна Чурашкина вручили итоговые документы.

Стоит отметить, что обучение проходит как в очном формате, так и с использованием дистанционных технологий, что позволяет каждому из слушателей найти нужный формат, ритм обучения. Центр бизнес-образования УлГТУ всегда открыт для реализации предложений Заказчиков и к достижению желаемого результата Обучающихся.

Всех слушательниц поздравляем с получением профессиональных современных компетенций и желаем реализовать все намеченные планы!!!!

Набор на программы в области менеджмента, обработки информации, бухгалтерского учёта, трудового законодательства, технологий презентации проекта и др. продолжается  на предстоящий 2024 г.

Подробности по телефону 778-175