10 ноября 2023 г.
Панельная дискуссия, нетворкинг сессия и несколько информационных блоков с последующим закреплением новых знаний на практике составили увлекательную программу, погрузившую участников в тематику предпринимательства и франчайзинга.
Участники мероприятия делятся впечатлениями:

Кирилл Сасько:
«Данное мероприятие оставило у меня множество положительных эмоций, тренинг был, прежде всего, направлен на практику, а не на простую лекцию, что было куда интересней всех предыдущих тренингов, которые я посещал. Сама тема тренинга - франчайзинг - была для меня новой, но по результатам тренинга я понял, что эта тема не просто интересна, но ещё и полезна для моей будущей профессии. В целом тренинг был организован отлично, и я бы с радостью посетил его ещё раз»

Валерия Мужак:
«2 ноября мы посетили мероприятие "Легкий запуск бизнеса через франчайзинг".  Выступление Константина* заставило задуматься о создании собственного бизнеса через франшизу. Нам в свободной и понятной форме объяснили особенности и характеристики франшизы, привели в пример самые популярные подобные организации в Ульяновске. Жду следующих подобных мероприятий, потому что для меня они являются очень интересными и полезными»

*прим.: спикер интенсива Константин Урванцев – предприниматель, основатель FranchCamp и международной франшизы «Альтаирика», работающей в 23 странах.

Татьяна Шуленкова:
«Актуальная информация в формате «доступно о сложном», подкрепленная множеством «живых» примеров + разнообразие практических упражнений + активное взаимодействие с участниками и экспертами = включенность в происходящее на протяжении всего дня. Как итог – естественное погружение в тематику франчайзинга. Подобные мероприятия привлекательны тем, что вдохновляют увлеченно познавать и быть активным!»