В «Северной долине» УлГТУ вручили дипломы выпускникам курсов профессиональной подготовки в IT

17 октября 2023 г.
В учебном центре компьютерных технологий «Северная долина» состоялся выпуск третьего потока обучения на курсах профессиональной переподготовки по программе «Цифровые технологии и web-программирование». Напомним, ученый центр работает на базе факультета информационных систем и технологий. Программа переподготовки адресована всем, кто хочет переквалифицироваться в программиста. Среди слушателей курсов те, кто давно закончил вуз и хочет поменять профессию, студенты не IТ-направлений и практики, которым не хватает базовой подготовки.
Выпускников поздравили руководитель учебного центра компьютерных технологий «Северная долина», декан факультета информационных систем и технологий Кирилл Святов и руководитель архитектурного комитета ООО «СимбирСофт», руководитель итоговой аттестационной работы по данному курсу и доцент кафедры «Вычислительная техника» Антон Мартынов.

Слушателям, успешно освоившим программу обучения, вручили диплом о профессиональной переподготовке.

Подробная информация о курсах в группе в ВКонтакте» - «Северная Долина» - IT Образование