+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

УлГТУ продолжает участвовать в акции по поддержке бойцов спецоперации

18 октября 2023 г.
Ульяновский государственный технический университет закупил партию вещей для военнослужащих. От Политеха ульяновским бойцам доставят 20 зимних спальных мешков и 12 универсальных нагревательных устройств для обеспечения надежного источника тепла – нагревательных тенов. Собранную помощь УлГТУ передал в пункт сбора Общероссийского народного фронта.
«УлГТУ, большое спасибо за неоценимую помощь ребятам и участие в нашем зимнем сборе! Напоминаем, присоединиться может каждый», - отметили в Общероссийском народном фронте.

Ранее участие в акции принимали профсоюзная организация работников УлГТУ вместе с преподавателями гуманитарного, энергетического, инженерно-экономического факультетов, сотрудниками департамента информационных технологий и администрацией вуза

Многие студенты и преподаватели Политеха также самостоятельно проявляют инициативу и ведут ту работу, которую сейчас объединяет акция Минобрнауки России «Вузы для фронта!». Университет гордится каждым из тех, кто совмещает работу, учебу и активную патриотическую, общественную деятельность.