В УлГТУ стартует ежегодный фестиваль «Студенческая осень-2023»

25 октября 2023 г.
В Ульяновском государственном техническом университете пройдет ежегодный фестиваль «Студенческая осень-2023». В этом году творческие команды факультетов выступят на сцене «Тарелки» 7 и 8 ноября.
7 ноября свои программы покажут гуманитарный факультет, институт авиационных технологий и управления, инженерно-экономический, строительный факультеты и факультет информационных систем и технологий, 8 ноября – энергетический факультет, международный институт, радиотехнический и машиностроительный факультеты. Начало в 15:00.

9 ноября всех зрителей ждет грандиозный гала-концерт, состоящий из лучших номеров фестиваля, и награждение лучших факультетов. Начало в 16:30. Неформально завершит фестиваль "Политех-party" в одном из ночных клубов города.