Инженерно-экономический факультет УлГТУ приглашает принять участие в конкурсе, приуроченном ко Дню бухгалтера и налогового работника

30 октября 2023 г.
1 ноября стартует прием работ на конкурс, приуроченный ко Дню бухгалтера и налогового работника. Для участия необходимо создать презентацию отражающую актуальность, востребованность, важность и роль профессий экономиста, бухгалтера и налогового работника в современной действительности.
Работа может быть выполнена в любой творческой форме: эссе, видео, электронная презентация, печатный макет, мультипликация и другие. Жюри будут оценивать презентации по таким критериям, как креативность, оригинальность, творческий подход, новизна.

Принять участие в конкурсе могут студенты Политеха и колледжа экономики и информатики имени А.Н.Афанасьева.

Творческие работы принимаются по электронной почте: eop@ulstu.ru с темой письма «Конкурс» и на кафедре «Экономика, налогообложение и бухгалтерский учет» в аудитории 2-302 до 15 ноября.

Подведение итогов состоится 21 ноября. Форма для регистрации участников конкурса доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1-21H_PIM-QRK-x2WONREERgDRtaIXwVE6WmMCTs5giU/edit.