Энергетический факультет стал победителем чемпионата УлГТУ по мини-футболу

07 ноября 2023 г.
3 ноября в спортивном зале комплекса закрытых спортивных сооружений состоялся внутривузовский чемпионат по мини-футболу, организованный Международным институтом УлГТУ при поддержке ПАО СК «Росгосстрах». Участие в  турнире приняли восемь сборных команд.
По итогам чемпионата первое место занял энергетический факультет. Вторыми стали студенты инженерного факультета Международного института (ИФМИ-2). Замкнула тройку призеров команда строительного факультета.

Лучшим нападающим турнира стал студент энергофака Артем Кузнецов. Лучшим вратарем признан представитель строительного факультета  Шахриёр Табаров. Звание лучшего защитника чемпионата досталось студенту энергетического факультета Владиславу Тремасову.