Сборные ССФ по волейболу и баскетболу заняли призовые места в рамках Спартакиады

09 ноября 2023 г.
          Сборные команды Самолетостроительного факультета по волейболу и баскетболу стали серебряными призерами Спартакиады профессиональных образовательных учреждений Заволжского района города Ульяновска.

Поздравляем сборные команды Самолетостроительного факультета с занятым 2 местом в турнире по волейболу и 2 местом по баскетболу среди команд юношей в рамках Спартакиады профессиональных образовательных учреждений Заволжского района города Ульяновска, посвященной 78-летию Победы в великой Отечественной войне 1941-1945гг, году корпоративного спорта в Ульяновской области и 80-летию со дня образования Ульяновской области.
          Желаем ребятам еще больше достижений и побед во всех сферах жизни!