ССФ на Студенческой осени - 2023!

14 ноября 2023 г.
          Что кроется за делом братьев Паркер? Кто они, и почему их разыскивает полиция?

Совсем недавно прошел ежегодный фестиваль "Студенческая осень - 2023!". Бурно, ярко, по-новому. Этот событие не перестает удивлять. Возможно, именно поэтому традиционный праздник ждут не только студенты-участники, но и сотрудники, родители, группы поддержки.
          На этот раз команда Самолетостроительного факультета представила номер в стиле детективной истории, в которой загадочный следователь и его очаровательная, но темпераментная помощница, работают над раскрытием одного странного дела братьев Паркер. Нуарный антураж и закрученный сюжет держали зрителя в напряжении до самого конца.
          Благодарим наших ребят за потрясающее выступление и незабываемые эмоции. Вы лучшие!