Выпускные квалификационные работы по направлению "Дизайн архитектурной среды" на Международном смотр-конкурсе в г. Москва отмечены высокими наградами

13 ноября 2023 г.
31 октября – 03 ноября 2023 г. в Москве состоялся завершающий этап 32 Международного Смотра-конкурса лучших  выпускных квалификационных работ  по архитектуре, дизайну, искусству, который проводится ежегодно уже более 30 лет.
В состоявшемся Смотре-конкурсе приняли участие 60 вузов из 5 стран. Всего было представлено 678 проектов, из них 438 проектов бакалавров и 240 магистерских диссертаций.

От строительного факультета на данном мероприятии  были представлены выпускные квалификационные работы по направлению «Дизайн архитектурной среды». Всего выставлялось шесть работ. Из них по итогам Смотра-конкурса пять работ получили Дипломы второй степени в разных номинациях:
1. Ахмятзанова Ксения Джалилевна
Проект "Айдентика в дизайне архитектурной среды общественных пространств г. Ульяновска на примере фрагмента ул. Гончарова".
Руководитель: Сидоров Владимир Александрович, ст.преподаватель.
2. Абдуллина Любовь Викторовна
Проект "Особенности архитектурных решений и объемно планировочных принципов формирования реабилитационно-оздоровительных комплексов для детей с ДЦП на примере реабилитационно-оздоровительного комплекса в г. Ульяновск".
3. Грачева Анастасия Александровна
Проект Ульяновская биологическая станция юных любителей природы «Черное озеро».
Руководитель: Сидоров Владимир Александрович, ст. преподаватель.
4. Двейчи Евгения Витальевна
Проект "Центр классической музыки в городе Ульяновск".
5. Шахторин Властислав Александрович
Проект "Научно-исследовательский центр «Волга» в г. Ульяновск".
Руководитель: Баграмян Вардан Агасиевич, ст. преподаватель.

Поздравляем наших выпускников бакалавров и магистров с высокими результатами!