Новые спортивные победы студентов ЭФ

16 ноября 2023 г.
В этом году среди первокурсников УлГТУ прошла спартакиада в новом формате. Были организованы соревнования по пяти направлениям: волейболу, настольному теннису, дартсу, пулевой стрельбе и эстафете ГТО.
По итогам соревнований в общекомандном зачете среди юношей победу одержал энергетический факультет.
3 ноября в преддверии праздника "Дня народного единства" состоялся внутривузовский чемпионат по мини-футболу, организованный Международным институтом УлГТУ при поддержке ПАО СК «Росгосстрах». В турнире приняли участие восемь сборных команд. По итогам чемпионата первое место занял энергетический факультет. Лучшим нападающим турнира стал студент энергетического факультета Артем Кузнецов. Звание лучшего защитника чемпионата досталось студенту энергетического факультета Владиславу Тремасову.