Студентов УлГТУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Белые одежды»

21 ноября 2023 г.
Работы на конкурс принимаются в формате плакатов, фотографий и видеороликов до 22 ноября. Принять участие могут студенты бакалавриата и магистратуры. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится 1 декабря в 10:00 в конгресс-холле киноконцертного зала «Тарелка».
Конкурс проводится по шести номинациям: «Цифровая реальность: за и против!», «Цель жизни-здоровье!», «Экология, природа, человек», «Меняешься ты, меняется город!», «Если будет Россия, значит буду и я!», «Останься человеком!».

«Я уже второй год участвую в конкурсе «Белые одежды». Это, действительно, интересное и нужное мероприятие не только для молодежи нашего города, но и ребят из других регионов! Здесь ты можешь ярко проявить свою креативность, почувствовать специфику и социальную важность работы специалиста по рекламе и связям с общественностью», - рассказывает о конкурсе студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Анастасия Назарова.

Работы на конкурс принимаются в 308 аудитории главного корпуса и по электронной почте: belieodejdi@mail.ru. Задать интересующие вопросы можно по телефонам 8(8422) 778-561 и 8 987 632 24 90.

Конкурс «Белые одежды» проходит в УлГТУ с 2018 года. Его актуальность в современных условиях значительно возросла. Социальная реклама не только информирует о проблемах, но и является путеводителем к их решению. Это отличная возможность для участников заострить внимание на тех проблемах, которые их волнуют.