В УлГТУ отметили День бухгалтера и налогового работника

22 ноября 2023 г.
21 ноября на кафедре «Экономика, налогообложение и бухгалтерский учет» состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональным праздникам.
Студентов и преподавателей поздравила  проректор по довузовскому, дополнительному образованию и организации приема абитуриентов Екатерина Баландина, заведующая кафедрой «Экономика, налогообложение и бухгалтерский учет» Татьяна Рогова, а также генеральный директор ООО «Профессиональные бухгалтерские технологии» Ираида Афанасьева и  директор компании «ЭС-КА» Андрей Антонов.

Также на мероприятии наградили победителей и призеров конкурса на лучшую презентацию, отражающую актуальность, востребованность, важность и роль профессий экономиста, бухгалтера и налогового работника в современной российской действительности.

По итогам конкурса, дипломом первой  степени награждена Александра Шкарпетко, второе место заняла  Полина Сорокина. Грамотами за участие отмечены Амина Нуруллаева, Полина Волкова, и Анастасия Янкина.