Студенты кафедры «Управление персоналом» снова первые!

02 декабря 2023 г.
С 23 по 25 ноября в рамках IX Международной научной студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире» (г. Воронеж) традиционно проходил конкурс «Управление персоналом в мире кино». Видеоролик наших ребят направления «Управление персоналом» занял первое место.
Второй год подряд преподаватели кафедры «Управление персоналом» совместно со студентами принимают участие в конкурсе, и второй год подряд работы занимают призовые места.

Морозова Екатерина, Петрищев Александр, Ле Тхи Ми Линь, Евсеева Анастасия, Старшова Екатерина – студенты группы УПбд-21 (научный руководитель – Цыцарова Наталья Михайловна) подготовили видеоролик под говорящим названием «Планерка на «удаленке» про будни сотрудников, работающих в новых цифровых условиях.

«Нам было необходимо сделать видеоролик в короткие сроки так, чтобы снять его не встречаясь вживую. Тут нам пришла идея: «Дома мы можем обыграть то, как у нас проходит дистанционная работа». Это актуальная проблема каждого работника в последние годы. Не все еще привыкли к этому формату. Мы постаралась обыграть самые жизненные проблемы»,  рассказывает Морозова Екатерина гр. УПбд-21