Кафедра «Управление персоналом» развивает межвузовское научное сотрудничество

30 ноября 2023 г.
27 ноября на кафедре «Управление персоналом» УлГТУ состоялся круглый стол «Управление персоналом в условиях цифровой трансформации организаций».
Участниками круглого стола стали студенты и преподаватели кафедры «Управления персоналом», а также студенты 2-3 курсов направления «Управления персоналом» и преподаватели кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» (Института технологий управления МИРЭА – Российский технологический университет (г. Москва)).

После обсуждения докладов, ответов на вопросы, дискуссий, обмена опытом, встреча перешла в неформальную обстановку за чашечкой чая и участием в интеллектуальной викторине «Своя игра». Для гостей была проведена экскурсия по корпусу инженерно-экономического факультета и территории УлГТУ.

Кафедра «Управление персоналом» УлГТУ выражает благодарность заведующему кафедрой «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Сапожникову С.С., а также преподавателям и студентам РТУ-МИРЭА.