На ССФ прошел Фестиваль авиационных технологий и управления

18 декабря 2023 г.
           15 декабря в на базе Самолетостроительного факультета прошел «Фестиваль авиационных технологий и управления». Целью мероприятия было заинтересовать и вовлечь учащихся школ в авиационную отрасль и не только. Каждое образовательное направление факультета подготовило интерактивное выступление с выставочными экспонатами, опытными образцами и увлекательным рассказам о своей работе. Не обошлось и без актуальной для всех беседы о нововведениях и правилах поступления предстоящей предвыборной кампании. Каждый получил возможность задать волнующий его опрос и моментально получить развернутый ответ. Посетили праздник более 150 человек.

Активное участие в проведении мероприятия принимал как административный и преподавательский состав, так и студенты. Поэтому у ребят была уникальная возможность узнать инсайдерскую информацию о реальной студенческой жизни из первых уст. Как оказалось, будущих абитуриентов волнует многое: от шансов поступить на бюджет по тому или иному направлению до ассортимента столовой.

А если нужно больше обратной связи, то достаточно лишь заполнить нашу анкету абитуриента: https://forms.yandex.com/u/656ad55ed04688755f0cff34/ или позвонить по номеру 20-99-01