ССФ укрепляет связи с ведущими работодателями России

20 декабря 2023 г.
          14.12.2023 наш факультет посетили представители компании «AB InBev Efes». Предприятие активно развивается и является одним из ведущих работодателей не только Ульяновска, но и России.

Представители подразделения, расположенного в нашем городе, - Тужилкина Галина (Менеджер по персоналу Бизнес- сервис центра), Рахманова Ольга (Руководитель группы по анализу коммерческой деятельности), Бигузина Мария (Менеджер по сопровождению экспортных операций), Симоненко Александр (Менеджер поддержки группы информационных систем) – рассказали студентам транспортно-логистического, экономического и информационного направлений Самолетостроительного факультета о возможностях построения карьеры в «AB InBev Efes» и кадровой политике предприятия, программах практики и стажировки, запускаемых весной следующего года.
          С самим предприятием, организацией производственного процесса, его транспортно-логистического и складского сопровождения студенты познакомились во время экскурсии 20 октября. Хочется отметить внимание и радушие, с которыми сотрудники предприятия различных подразделений встречали ребят, отвечали на вопросы.
          Большое спасибо «AB InBev Efes» за плодотворное сотрудничество!