Высшая школа менеджмента УлГТУ приглашает пройти обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров

17 января 2024 г.
До 25 февраля Высшая школа менеджмента УлГТУ ведет набор слушателей  на президентскую программу подготовки управленческих кадров «Инновационные стратегии в управлении». Программа рассчитана на руководителей  высшего и среднего звена предприятий и  организаций, предпринимателей, бизнесменов  и всех тех, кто хочет открыть свое дело
Основными условиями участия в программе  являются высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, наличие концепции проекта (проектной идеи). Конкурсный отбор на обучение включает в себя оценку уровня профессиональной компетенции (профессиональное интервью с презентацией концепции проекта развития организации) и оценку уровня владения иностранным языком в формате on-line тестирования и собеседования.

Обучение пройдет в период с октября по июнь в режиме два дня в неделю по четыре академемических часа (с 17:00 до 20:00 часов). Занятия будут проходить в очном формате. В программу входит несколько модулей: профессиональное ядро, функциональная подготовка, сквозные технологии, работа над проектом, стажировка на предприятиях.

Обучение осуществляется на платной основе. Его стоимость составит 32300 рублей. По окончании обучения участники получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца и сертификат Высшей школы менеджмента УлГТУ.

Заявки на участие в программе принимаются до 25 февраля на сайте. Задать интересующие вопросы можно по адресу: ул. Андрея Блаженного, 3/16, офис 317, 319. Телефон: 8(8422) 41-79-07, 89272702070 (Ирина Воронина), 89176369309 (Ксения Каминская).