Первое в этом году заседание управляющей компании образовательно-производственного кластера в отрасли "Радиоэлектроника" прошло 16 января в УКБП

20 января 2024 г.
Ни одна передовая отрасль не обходится без радиоэлектроники, ее приборов и технических систем!

Специалистов, которые помогают обмениваться информацией на разных концах света и обеспечивают защиту государства, будут готовить в колледже экономики и информатики имени А.Н. Афанасьева УлГТУ по программам "Профессионалитета".

Первое в этом году заседание управляющей компании образовательно-производственного кластера в отрасли "Радиоэлектроника" прошло 16 января в Ульяновском КБ приборостроения. Обсуждались главные мероприятия этого года и то, каким образом может развиваться карьера выпускников.

Главное событие ждет нас, конечно, в День знаний. Уже с 1 сентября сотни студентов образовательных программ среднего профессионального образования УлГТУ смогут отрабатывать практические навыки в новых лабораториях.