Студенты ССФ посетили экскурсию в филиале ПАО "Ил"-Авиастар

28 января 2024 г.
          Теория + практика = высококлассный специалист!
          По этой формуле уже много лет готовятся целевые студенты нашего факультета.

Реализовать данный подход помогают дополнительные образовательные проекты. Одним из таких является проект "Крылья Ростеха", реализующийся в 15 вузах по всей стране, в том числе и в Ульяновском государственном техническом университете.  Благодаря программе "Крылья Ростеха" и сотрудничеству с филиалом ПАО "Ил"-Авиастар, 10 первокурсников направлений "Самолето- и вертолетостроения" и "Информационные системы и технологии" посетили  экскурсию по заводу и познакомились с важными технологическими процессами создания самолетов и их комплектующих.
          Такие мероприятия помогают студентам не только расширить свой профессиональный кругозор, но и осознать всю значимость и важность выбранного ими пути.

Мы присоединяемся к представителям администрации филиала ПАО «Ил»-Авиастар и желаем будущим специалистам удачи в достижении поставленных целей и неугасающего интереса к профессии!

Фото: https://vk.com/wall-121703908_2213