Сотрудники УМВД России по Ульяновской области рассказали, как защититься от мошенников

29 января 2024 г.
29 января сотрудниками Службы комплексной безопасности УлГТУ организована встреча ректората и профессорско-преподавательского состава университета с представителем Управления уголовного розыска УМВД России по Ульяновской области.
Преподавателям рассказали, какие действия стоит предпринять, чтобы не стать жертвой мошенников.

Сотрудники УМВД России по Ульяновской области подробно рассказали о способах хищения денежных средств граждан с использованием средств мобильной связи, Интернета и мессенджеров. Особое внимание было уделено мерам безопасности. В завершении встречи деканам факультетов вручены комплекты буклетов и памяток с рекомендациями по защите от преступников.