Молодые исследователи УлГТУ награждены стипендией губернатора Ульяновской области

29 января 2024 г.
Пять кандидатов технических наук Ульяновского государственного технического университета поощрены стипендией губернатора Ульяновской области «Имени Александра Александровича Любищева».
Стипендией губернатора отмечены проректор по развитию и цифровой трансформации, доцент кафедры «Информационные системы» Вадим Мошкин, доцент кафедры «Информационные системы» Глеб Гуськов, заведующий лабораторией автоматизации образовательного процесса Илья Андреев, доценты кафедры «Тепловая и топливная энергетика» Дмитрий Генералов и Андрей Чукалин.

С 1 января этого года стипендиаты будут ежемесячно получать выплаты в размере шести тысяч рублей.

Поздравляем наших молодых исследователей и желаем дальнейших успехов в работе, науке и преподавательской деятельности!