Студенты направления «Дизайн архитектурной среды» приняли участие в 21-ом международном фестивале архитектурно-художественного творчества учащейся молодежи «ТАТЛИН-ФЕСТ-2024»

19 февраля 2024 г.
Фестиваль проходил с 12 по 16 февраля на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Три дня проходили соревнования по различным номинациям.
По результатам творческих испытаний в номинации «Архитектурное проектирование» Дипломом I степени награжден Дубинкин Николай, студент 3 курса, также работа Николая отмечена дипломом регионального отделения Союза архитекторов России.

В номинации «Композиция в архитектуре» Дипломом II степени награждена Синчугова Арина, студентка 2 курса.

В номинации «Живопись» Дипломом II степени награждена Растяпина Алина, студентка 2 курса, и Дубинкин Николай, студент 3 курса, Дипломом III степени – Макарова Яна, студентка 1 курса.

В номинации «Рисунок» Дипломом II степени награждена Кладова Анна, студентка 2 курса; Дипломом III степени – Балякина Виктория, студентка 1 курса и Дубинкин Николай, студент 3 курса.

Старший преподаватель кафедры «Архитектурно-строительное проектирование» Лазарев Антон Александрович принял участие в работе жюри конкурса.

В рамках фестиваля в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова была организована Международная выставка архитектурно-художественного творчества молодежи. Состоялись творческие встречи и мастер-классы с ведущими педагогами Пензенского архитектурно-строительного университета и Московского архитектурного института. Прошла ХХ Международная научно-практическая конференция для школьников и студентов.

От всей души поздравляем участников, призеров и победителей олимпиады!