На кафедре «Промышленное и гражданское строительство» издан сборник научных трудов

16 февраля 2024 г.
В сборнике «Расчет и проектирование современных строительных конструкций» представлены результаты научных работ профессорско-преподавательского состава кафедры, бакалавров и магистров.
Работы отличаются актуальностью, практической ценностью, новизной подхода к решению научных, технических вопросов в строительстве.
Сборник представляет интерес для широкого круга научных работников, специалистов строителей, работников образовательных структур. Рассмотрены такие направления исследования, как исследование нагруженных железобетонных конструкций, исследование грунта, геодезические работы, проблемы экономики в строительстве, повышение прочности и долговечности строительных изделий и конструкций и др. Планируется размещение статей в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).