На кафедрах строительного факультета прошла 57-я научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава «Вузовская наука в современных условиях»

01 февраля 2024 г.
В рамках плана работ по научно-исследовательской деятельности университета кафедры «Промышленное и гражданское строительство», «Архитектурно-строительное проектирование», «Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова» в январе провели научно-техническую конференцию профессорско-преподавательского состава.
Участники конференции обсудили результаты исследований за прошедший год, обозначили актуальные проблемы и пути их решения, наметили цели и задачи на следующий год. По результатам конференции обозначены доклады, которые будут опубликованы в сборнике научных трудов университета.