27 февраля в 16.30 приглашаем всех желающих посетить открытие региональной универсиады 2024, посвящённой 25-летию факультета физической культуры и спорта УлГУ

27 февраля 2024 г.
27 февраля в 16.30  приглашаем всех желающих посетить открытие региональной универсиады 2024, посвящённой 25-летию факультета физической культуры и спорта УлГУ.

Торжественное открытие состоится в концертном зале "Тарелка" УлГТУ | Политех Ульяновск.

Ежегодная областная Универсиада проводится на территории Ульяновской области с 2001 года по 17 видам спорта, в которой участвуют студенты высших образовательных организаций Ульяновской области и команда Ульяновского училища (техникума) олимпийского резерва.
В соревнованиях Универсиады  принимают участие более 1200 студентов, разыгрывается более 23 комплектов медалей, также подводится общекомандный зачет по итогам всех видов спорта.

Встретимся в УлГТУ | Политех Ульяновск

Минспорт Ульяновской области