«PR&общение-2024» соберет в УлГТУ гостей из шести столиц России

04 марта 2024 г.
29 марта в 13:00 в конгресс-холле ЦНТК им. Т.Л. Стениной студенты и преподаватели кафедры «Политология, социология и связи с общественностью» встретятся на ежегодном корпоративном празднике «PR&общение». В этом году он пройдет в формате Клуба PR-путешественников.
Студенты разных курсов направления «Реклама и связи с общественностью» благодаря своим арт-объектам, презентациям, «ожившим» знаменитостям побывают в разных столицах России: Санкт-Петербурге- северной столице, Великом Новгороде – исторической столице, Екатеринбурге – столице Урала, Иркутске – столице ссыльных поселенцев, Туле – оружейной столице, Владивостоке – столице Дальнего Востока.

1 марта, в первый день весны, на кафедре состоялась жеребьевка, в ходе которой старосты и культорги вытянули жребий для своей группы, а именно – столицу, в которой им нужно «побывать» и представить на празднике. Слоган мероприятия «Из столицы идут, PR-вести несут» обязывает доставить в наш Политех сведения о прошлом и настоящем перечисленных городов, мифах и легендах, архитектуре и брендах. На городской Ярмарке будут угощения, а на сцене – реальные знаменитости разных столиц! Народная мудрость гласит: «Столицы строили рублем, языком и топором!».

Кафедра «Реклама и связи с общественностью»  приглашает 29 марта на праздник, «Приобщения-2024» традиционно станет посвящение студентов первого курса в пиарщики.