«Волга-AI»: получи бесплатное обучение в магистратуре

01 февраля 2024 г.
Конкурс аналитиков данных «Волга-AI» — это специальный конкурс Международной цифровой олимпиады «Волга-IT’2023» по искусственному интеллекту и анализу данных.
Реши реальные задачи IT-компаний, примени алгоритмы нейронных сетей и получи возможность поступить в магистратуру Ульяновского государственного технического университета на бюджетной основе в 2024 году!

Какие этапы будут у «Волга-AI»?

I этап — с 1 февраля по 31 марта:
  • регистрация
  • квалификация
II этап — с 10 февраля по 31 марта:
  • онлайн решение заданий финала
III этап — после 31 марта:
  • объявление результатов

Что получат финалисты конкурса?

• Иностранные студенты получат возможность бесплатного обучения в магистратуре Ульяновского Государственного Технического Университета (УлГТУ) России.

• Студенты российский вузов получат +10 баллов при поступлении в магистратуру УлГТУ.

Принять участие в конкурсе могут только студенты выпускных курсов бакалавриата.

Скорее регистрируйся, решай задания до 31 марта 2024 года и получай возможность поступить в магистратуру на бюджет!

Наш сайт: https://ai.volga-it.org