Представители ЗВФ посетили техникумы Чувашии в г. Алатырь и с.Батырево

12 марта 2024 г.
Декан и заместитель декана ЗВФ посетили техникумы Чувашии в г. Алатырь и с.Батырево
Декан заочно-вечернего факультета Покладова Ю.В. посетила  филиал Самарского государственного университета путей сообщения - Алатырский техникум железнодорожного транспорта  в г.Алатыре.  Юлия Валерьевна подробно ознакомила ребят с порядком поступления в УлГТУ, специальностями, формами обучения, социальной жизнью в университете. В заключении ребятам было предложено пройти тест на возможность поступления в УлГТУ.
Заместитель декана Степанова И.Н. в рамках профориентационной работы встретилась со студентами Батыревского агропромышленного техникума (с. Батырево). Из беседы с Ириной Наиловной ребята узнали о возможностях поступления в УлГТУ.